Поздравляем с Международным женским днем! 08.03.2023 Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины университета,

Сегодня, в День Международного Женского Дня, мы, кафедра ИСТАС, хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и поздравления всем женщинам, которые составляют нашу университетскую семью.

Вы - настоящие лидеры, показывая выдающиеся достижения в различных областях, и преодолевая множество трудностей на своем пути. Ваша удивительная сила, талант и умение находить решения в сложных ситуациях являются источником вдохновения для всех нас.

Мы глубоко уважаем и ценим вас за то, что вы делаете, чтобы сделать мир более справедливым и равноправным. Вы - наши коллеги, студенты, преподаватели и друзья, и мы гордимся тем, что вместе с вами мы строим наш университет.

Пусть этот День Женщин напомнит вам, как важна ваша роль в нашей жизни, и пусть он станет началом новых свершений и достижений. Мы желаем вам счастья, здоровья, любви и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
Кафедра ИСТАС

Поздравляем Проскуру Дмитрия Викторовича! 07.03.2023 Поздравляем Проскуру Дмитрия Викторовича!

Уважаемый Дмитрий Викторович! От имени кафедры ИСТАС мы хотели бы поздравить Вас с Днем рождения! Этот день является особенным, так как это день, когда мы можем выразить нашу благодарность и признательность за Ваш вклад в работу кафедры ИСТАС. Мы ценим Вашу работу и признаем Вас как профессионала с высокой степенью эрудиции, настойчивости и целеустремленности. Учитывая большой опыт Вашей профессиональной деятельности, Вы являетесь примером для студентов, мотивируя их к достижению лучших результатов. Желаем Вам множество ярких и незабываемых моментов в этот особенный день, а также в дальнейшем. Пусть Ваше дело будет успешным, а жизнь - наполнена радостью. С наилучшими пожеланиями, Кафедра ИСТАС.

Участие ППС кафедры ИСТАС в стратегической сессии
«Создание Школы дизайна на базе НИУ МГСУ». 03.03.2023 Участие ППС кафедры ИСТАС в стратегической сессии
«Создание Школы дизайна на базе НИУ МГСУ».

2-3 марта 2023 года старший преподаватель кафедры ИСТАС Якубович Александр Михайлович и доцент Серова Елена Анатольевна приняли участие в стратегической сессии проводимой в НИУ МГСУ. За два дня плодотворной работы, в рамках тесного взаимодействия с коллегами из других подразделений, были предложены модель «Выпускника» и сама образовательная модель, предложенная к реализации в будущей школы дизайна

Завершилась научно-техническая конференция Дни студенческой науки! 03.03.2023 Завершилась научно-техническая конференция Дни студенческой науки!

Завершилась научно-техническая конференция "Дни студенческой науки", проходившая со 2 по 3 марта.

Поздравляем Бизину Елену Игоревну с днем рождения! 28.02.2023 Поздравляем Бизину Елену Игоревну с днем рождения!

Уважаемая Елена Игоревна! От имени кафедры ИСТАС поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия в личной жизни, успехов в работе, достижения поставленных целей и побед над трудностями. Желаем Вам ярких эмоций и приятных сюрпризов в этот особенный день. Пусть все задуманное осуществляется, а жизнь будет наполнена счастьем, радостью и любовью. С наилучшими пожеланиями, Кафедра ИСТАС.

Поздравляем Постнова Константина Владимировича с юбилеем ! 27.02.2023 Поздравляем Постнова Константина Владимировича с юбилеем !
Уважаемый Константин Владимирович!

От лица всего коллектива кафедры ИСТАС позвольте поздравить Вас с юбилеем!

28 лет назад вы стали членом коллектива НИУ МГСУ и в Ваш праздник мы хотим сказать Вам - спасибо!
Спасибо, за усилия и труд, за помощь и поддержку! Через Вас прошло ни одно поколение выпускников кафедры, и все они присоединяются к сегодняшним поздравлениям!

В ваше 55-летие от всей души Мы хотим пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надежного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.

C Юбилеем!

Поздравляем Гневанова Максима Владимировича с днем рождения! 21.02.2023 Поздравляем Гневанова Максима Владимировича с днем рождения!
Уважаемый Максим Владимирович! Кафедра ИСТАС поздравляет Вас с днем рождения! Хотим пожелать, чтобы все в жизни ладилось, друзья были верными, здоровье крепким, мечты исполнимыми, цели достигаемыми, счастье постоянным, родные рядом, а карьерная лестница взлетала вверх. С днем рождения!

Поздравляем Жеглову Юлию Германовну с днем рождения! 18.02.2023 Поздравляем Жеглову Юлию Германовну с днем рождения!
Уважаемая Юлия Германовна! От всей кафедры ИСТАС поздравляем Вас с днём рождения, благодарим Вас за отличную работу и неоценимую поддержку! Нашей кафедре очень повезло, что в ее жизни появился такой человек! Искренне хотим Вам пожелать встречать на своём пути таких же прекрасных людей, как Вы. Счастья и радости!

Поздравляем Пиляй Ирину Витальевну с днем рождения! 13.02.2023 Поздравляем Пиляй Ирину Витальевну с днем рождения!
Уважаемая Ирина Витальевна, незаменимая коллега! В этот прекрасный день кафедра ИСТАС хочет пожелать Вам всегда оставаться такой яркой, положительной, жизнерадостной, энергичной и веселой! Пусть во всех начинаниях и повседневных делах Вам сопутствует удача, дом будет наполнен радостным смехом близких, пусть будет крепким здоровье и не заканчивается благополучие! С Днем рождения!

Дни студенческой науки 2023 08.02.2023 Дни студенческой науки 2023
Начинается подготовка к ежегодной конференции "Дни студенческой науки". В этом году она будет проходить в период с 27 февраля по 3 марта.