08.03.2023

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины университета,

Сегодня, в День Международного Женского Дня, мы, кафедра ИСТАС, хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и поздравления всем женщинам, которые составляют нашу университетскую семью.

Вы - настоящие лидеры, показывая выдающиеся достижения в различных областях, и преодолевая множество трудностей на своем пути. Ваша удивительная сила, талант и умение находить решения в сложных ситуациях являются источником вдохновения для всех нас.

Мы глубоко уважаем и ценим вас за то, что вы делаете, чтобы сделать мир более справедливым и равноправным. Вы - наши коллеги, студенты, преподаватели и друзья, и мы гордимся тем, что вместе с вами мы строим наш университет.

Пусть этот День Женщин напомнит вам, как важна ваша роль в нашей жизни, и пусть он станет началом новых свершений и достижений. Мы желаем вам счастья, здоровья, любви и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
Кафедра ИСТАС