Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет”, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Самарский колледж строительства и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет", а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный строительный университет”, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Мытищинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский государственный строительный университет”, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Самарский колледж строительства и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский государственный строительный университет”, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский государственный строительный университет” в г. Можайске Московской области, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный строительный университет”, а также о доходах и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.