Поздравляем Проскуру Дмитрия Викторовича!

Уважаемый Дмитрий Викторович! От имени кафедры ИСТАС мы хотели бы поздравить Вас с Днем рождения! Этот день является особенным, так как это день, когда мы можем выразить нашу благодарность и признательность за Ваш вклад в работу кафедры ИСТАС. Мы ценим Вашу работу и признаем Вас как профессионала с высокой степенью эрудиции, настойчивости и целеустремленности. Учитывая большой опыт Вашей профессиональной деятельности, Вы являетесь примером для студентов, мотивируя их к достижению лучших результатов. Желаем Вам множество ярких и незабываемых моментов в этот особенный день, а также в дальнейшем. Пусть Ваше дело будет успешным, а жизнь - наполнена радостью. С наилучшими пожеланиями, Кафедра ИСТАС.