Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации

RSS
Беседа о поступлении в НИУ МГСУ
30.05.2023
Доцент кафедры ИЯиПК Кобзева О.В. провела беседу о поступлении в НИУ МГСУ и предлагаемых вузом программах с учениками 10 и 11 классов ГБОУ Школа № 1 г. Ивантеевка.Подробнее →
Конкурс видеопрезентаций "Летопись моей семьи в годы ВОВ"
15.05.2023
Великая Отечественная Война оставила большой след не только в истории страны, но и в летописи каждой семьи. Участники конкурса видеопрезентаций "Летопись моей семьи в годы ВОВ", передавая память старших поколений, с трепетом и любовью рассказывают о своих героях Войны.Подробнее →
 Конкурс научно-исследовательских проектов
10.05.2023
С 3 по 5 мая 2023 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительно университете проводился ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов на иностранных языках. 

Студентка нашего университета, Деграве Александра Михайловна, ИАГ 1-55, под научным руководством доцента кафедры ИЯиПК, Солуяновой Ольги Николаевны, приняла участие в конкурсе с проектом «Архитектура Советского авангарда» и заняла почётное 2 место.
Подробнее →
Итоги второго тура конкурса переводческого мастерства
28.04.2023
Подведены итоги второго тура международного онлайн конкурса переводческого мастерства в РГАУ-МСХА

Поздравляем победителей и призеров!
Подробнее →
Викторина на английском языке в рамках ВУЗЭКОФЕСТа
28.04.2023
27 апреля преподаватель кафедры ИЯиПК Тарабарина Ю.А. провела для обучающихся МГСУ викторину на английском языке, посвященную теме "Экология".

Мероприятие было организовано при поддержке Волонтерского центра МГСУ в рамках проведения ВУЗЭКОФЕСТа.
Подробнее →