Научный баттл студентов "Time Travelling" и "Electric Transport: Myth or Reality?"

4 октября 2022
3 октября 2022 года в рамках проведения Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ кафедрой ИЯиПК был организован научный баттл студентов 1 курса на темы "Time Travelling" и "Electric Transport: Myth or Reality?". В мероприятии приняли участие студенты групп ИПГСс 1-63 и ИПГС 1-5, организаторы мероприятия - доцент Соколова А.Г. и преподаватель Девятникова К.Г., ведущий баттла - студент ИПГСс 1-63 Новиков Вадим. Студенты представили аргументы и контраргументы на заданные темы, дискутировали о возможностях и перспективах развития науки в области телепортации и альтернативных экологичных видах транспорта. Рабочий язык встречи - английский. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.