Круглый стол "Немецкий язык в МГСУ"

21 октября 2021
  20 октября на кафедре ИЯиПК прошел круглый стол "Немецкий язык в МГСУ". В работе круглого стола под руководством доцента Волоховой Веры Васильевны и доцента Ершовой Татьяны Александровны приняли участие 20 студентов. Студенты слушали доклады о структуре МГСУ, международном сотрудничестве с зарубежными вузами, о возможности обучения в Германии.
   С докладами выступили студенты Мурашова Е., Мордвинова Е. (ИЭУКСМ 1-15), Васечко Е., Иванов А. (ИСА 1-20), Шекова А. (ИИЭСМ 4-21) и Алыпова М. (ИСА 4-9). Студенты получили практические советы: как подать заявку на получение стипендии, как сформировать учебный план, какие проблемы могут возникнуть в ходе стажировки. Круглый стол прошел в атмосфере живого общения.