Квиз "Страноведение Великобритании" в рамках Всероссийского фестиваля "Наука 0+"

6 октября 2023
В пятницу, 6 октября, на 3 паре в 624 аудитории в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» состоялся квиз «Страноведение Великобритании»

Квиз представлял собой командное соревнование – интеллектуальную игру, целью которой было общими усилиями правильно ответить на максимальное количество вопросов из различных областей знаний, объединённых общей темой Великобритания.

Количество участников, принявших участие в квизе - 62 студента (объединившихся в 11 команд) и 3 сотрудника кафедры ИЯиПК: ответственная за мероприятие - доцент Солуянова Ольга Николаевна, преподаватель Васильева Виктория Олеговна, лаборант Зятнина Ксения Вячеславовна. Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере творческого поиска, познания и взаимопомощи.

Команды-победители:
1. Магистры (объединённая команда групп ИПГСм 1-40, ИЭУКСНм 1-6 и ИЭУКСНм 1-8) — результат 47 баллов;
2. Бронеслюнявчики (ИЭУКСН 1-25) — 39 баллов
3. 16 ТГВ (ИИЭСМ 1-16
    Британские строители (объединённая команда групп ИПГС 1-4 и ИПГС 1-5) — по 38 баллов.

От души поздравляем победителей!

Благодарим всех участников квиза за активное участие и желаем много новых увлекательных и познавательных встреч с английским языком!