Участие в конференции "Мой профессиональный стартап"

31 марта 2023
30 марта 2023 года в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина, на факультете естественных, математических и компьютерных наук, кафедре физиологии и безопасности жизнедеятельности человека прошла  юбилейная X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАРТАП». На конференции, в заочном формате, студенты поделились своими идеями относительно перспектив инженерного образования, науки и производства в России и мире.

Несколько студентов нашего университета под руководством доцента кафедры ИЯиПК, Солуяновой Ольги Николаевны, приняли участие в конференции.

Студент группы ИГЭС 1-9, Хайруддинов Мухаммад Наилович в своей статье размышлял над актуальными проблемами  преподавания физики в образовательных учреждениях начального и высшего звена.

Студентка магистратуры группы ИИЭСМм 1-1, Боброва Маргарита Евгеньевна заинтересовалась эффективными технологиями очистки питьевой воды.  Статьи приняты в печать и ждут опубликования.

Поздравляем участников конференции и
желаем им дальнейших академических и научных успехов!