XXIII МНПК "Новые информационные технологии в образовании"

2 февраля 2023
И вновь наши преподаватели не сидят без дела!

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации приняла активное участие в Международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании".

Казалось бы, что может быть скучнее научной конференции? Особенно, если ее проводит создатель самой популярной программы по бухгалтерии – 1С?

Однако, 1С - это не только бухгалтерия, а разработчик различных ПО для автоматизации и цифровизации.

Ведущие специалисты сферы ИТ и директора крупных предприятий поделились своими ожиданиями: какими навыками должен обладать студент, чтобы стать востребованным и успешным сотрудником?

Наши преподаватели получили мастер-класс о том, как применять цифровые инструменты и интегрировать в учебный процесс новейшие информационные сервисы. Офлайн-представителем стала ведущий преподаватель кафедры ИЯиПК Оганесян Елена Айказовна. А онлайн-участники организовали настоящий мозговой штурм, чтобы найти способы сделать образование еще более эффективным!