Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профориентация в школах Подмосковья: г. Королев

Профориентация в школах Подмосковья: г. Королев
3 февраля 2023
Строй свое будущее вместе с НИУ МГСУ!

Кем стать и куда пойти учиться – непростое решение для многих школьников. Сделать правильный выбор помогут Дни открытых дверей и встречи с преподавателями различных университетов.

Наша кафедра также выбирает не ждать, а действовать! С самого начала учебного года наши преподаватели регулярно встречаются с будущими абитуриентами, рассказывая им об особенностях обучения в НИУ МГСУ. 02.02.2023 года старший преподаватель кафедры ИЯиПК Ушанова Надежда Петровна провела презентацию для учащихся 11 классов МБОУ СОШ №12 г. Королева Московской области. Во время презентации были представлены самые актуальные направления подготовки будущих бакалавров и специалистов, а учащиеся получили ответы на вопросы о поступлении и обучении в нашем университете. Выпускники школы уже посещали НИУ МГСУ на прошлый День открытых дверей и остались очень довольны!

По результатам анкетирования более 50% обучающихся собираются поступать в НИУ МГСУ! Ждем наших будущих студентов и приглашаем всех желающих на День открытых дверей в феврале 2023 года.