Участие студентов НИУ МГСУ в конкурсе Elevator pitch (МГУ)

1 марта 2022

В декабре-феврале 2022 студенты НИУ МГСУ Щербанева Валерия (ЭУКСН 2-12, научный руководитель ст. пр.Фролова Е.А.) и Схулухиа Кирилл (ИСА 2-62, научный руководитель доц. Солуянова О.Н.) приняли участие в Международном студенческом конкурсе «BUSINESS SKILLS CONTEST», организованном Центром языков и межкультурной коммуникации экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Для участия в первом туре студенты подготовили видеопрезентации своих продуктов для потенциальных инвесторов, во втором туре студенты продемонстрировали мастерство монологической речи.

Студенты Щербанева Валерия и Схулухиа Кирилл награждены сертификатами финалистов конкурса, научным руководителям доц. Солуяновой О.Н. и ст. преп. Фроловой Е.А. объявлена благодарность за подготовку участников.

Поздравляем финалистов!