Круглый стол Межкультурная коммуникация и проблема национальной идентичности

14 октября 2020
На заседании Круглого стола были рассмотрены наиболее актуальные вопросы такие как выявление ключевых факторов, обусловливающих успешность межкультурной коммуникации и препятствующих ей, выявление маркеров своего и чужого в условиях разных культур, соотношение вербальных и невербальных маркеров своего и чужого в определенных дискурсивных условиях. В заседании Круглого стола приняли участие студенты первого курса. Студенты принимали активное участие в работе Круглого стола, состоялся плодотворный обмен опытом и мнениями. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.
Мероприятие проводили Фролова Екатерина Андреевна - старший преподаватель кафедры ИЯиПК и Писарик Оксана Ивановна - преподаватель кафедры ИЯиПК.