Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профессорско-преподавательский состав  кафедры


Шарапов Рашид Ризаевич – и.о. заведующего кафедрой, д.т.н.


Профессора

1. Абрамов Валерий Васильевич – д.т.н., советник РАСН, академик Академии проблем качества РФ, Почетный работник ВПО;

2. Густов Юрий Иванович – д.т.н., Почетный работник ВШ, Почетный строитель России, академик Академии проблем качества РФ;

3. Кудрявцев Евгений Михайлович – д.т.н., Заслуженный деятель науки РФ, Почетный работник ВШ, президент Академии проблем качества РФ, Академик Транспорта РФ, почетный доктор МГСУ;

4. Ципурский Илья Лазаревич – к.т.н., Почетный работник ВШ, двукратный чемпион СССР по самбо, чемпион Европы по дзюдо, заслуженный мастер спорта по самбо;

5. Плавельский Евгений Порфирьевич – д.т.н.


Доценты

1. Васильев Виталий Григорьевич – к.т.н., Почетный работник ЖКХ;

2. Густов Дмитрий Юрьевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;

3. Дроздов Анатолий Николаевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;

4. Кайтуков Батраз Амурханович – к.т.н., Почетный работник ВШ;

5. Капырин Павел Дмитриевич - к.т.н.;

6. Катанина Алла Георгиевна – к.т.н;

7. Кошкарев Евгений Васильевич – к.т.н;

8. Петуховский С.В. – к.т.н;

9. Севрюгина Н.С. – к.т.н;

10. Скель Владимир Израилевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный работник ВШ;

11. Степанов Михаил Алексеевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный строитель России, Почетный работник ВШ.


Старшие преподаватели

1. Воронина Ирина Владимировна;

2. Ионов Августин Алексеевич – к.т.н.;

3. Клевцов Александр Андреевич – к.т.н.;

4. Мещерин Вячеслав Николаевич – д.т.н., Почетный работник ВПО, Почетный строитель России, академик Академии проблем качества РФ, награжден орденом «Дружбы», заслуженный работник Мослифта;

5. Митяев Алексей Николаевич;

6. Романова Елена Сергеевна;

7. Федоров Денис Валерьевич.


Учебно-вспомогательный персонал

1. Анфимов Дмитрий Викторович – уч. мастер;

2. Гутарин Артем Алексеевич – лаборант;

3. Куртенок Николай Прокофьевич – ст. лаборант;

4. Лаврентьев Михаил Иванович - ст. лаборант;

5. Покровская Елена Александровна – уч. мастер;

6. Савастюк Владимир Иванович – зав. лаб.;

7. Савастюк Максим Владимирович – лаборант;

8. Сафронова Анна Вячеславовна – лаборант;

9. Хлевтов Сергей Иванович – зав. лаб.;

10. Чаплинский Владимир Иванович – уч. мастер.