Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профессорско-преподавательский состав  кафедры


Заведующий кафедрой

Шарапов Рашид Ризаевич – д.т.н.


Профессора

Абрамов Валерий Васильевич – д.т.н., советник РАСН, академик Академии проблем качества РФ, академик Академии русских предпринимателей, Почетный работник ВПО;

Густов Юрий Иванович – д.т.н., Почетный работник ВШ, Почетный строитель России, академик Академии проблем качества РФ;

Кудрявцев Евгений Михайлович – д.т.н., Заслуженный деятель науки РФ, Почетный работник ВШ, президент Академии проблем качества РФ, Академик Транспорта РФ, почетный доктор МГСУ;

Ципурский Илья Лазаревич – к.т.н., Почетный работник ВШ, двукратный чемпион СССР по самбо, чемпион Европы по дзюдо, заслуженный мастер спорта по самбо;



5. Плавельский Евгений Порфирьевич – д.т.н., действительный член Академии проблем качества.


Доценты

Васильев Виталий Григорьевич – к.т.н., Почетный работник ЖКХ;



2. Густов Дмитрий Юрьевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;



Дроздов Анатолий Николаевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;

Кайтуков Батраз Амурханович – к.т.н., Почетный работник ВШ;

Капырин Павел Дмитриевич - к.т.н.;

Катанина Алла Георгиевна – к.т.н;


7. Кошкарев Евгений Васильевич – к.т.н;




Петуховский Сергей Вячеславович – к.т.н;

Севрюгина Надежда Савельевна – к.т.н;

Скель Владимир Израилевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный работник ВШ;

Степанов Михаил Алексеевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный строитель России, Почетный работник ВШ;

Харламов Евгений Владимирович -  к.т.н.


Старшие преподаватели

1. Агарков Александр Михайлович;

2. Воронина Ирина Владимировна;



Клевцов Александр Андреевич – к.т.н.;

Мещерин Вячеслав Николаевич – к.т.н., Почетный работник ВПО, Почетный строитель России, академик Академии проблем качества РФ, награжден орденом «Дружбы», заслуженный работник Мослифта;


Ассистенты

1. Федоров Денис Валерьевич.


Учебно-вспомогательный персонал

1. Анфимов Дмитрий Викторович – уч. мастер;

2. Гоева Елена Михайловна – лаборант;

3. Горяйнова Полина Олеговна - лаборант;

4. Евсеева Ксения Алексеевна - лаборант;

5. Куртенок Николай Прокофьевич – ст. лаборант;

6. Лаврентьев Михаил Иванович - ст. лаборант;

7. Савастюк Владимир Иванович – зав. лаб.;

8. Савастюк Максим Владимирович – лаборант;

9. Хлевтов Сергей Иванович – зав. лаб.;

10. Чаплинский Владимир Иванович – уч. мастер.