Ушел из жизни Грязных Владимир Федорович

С глубоким прискорбием сообщаем о скорбной утрате. Ушел из жизни выдающийся человек, профессор Грязных Владимир Фёдорович, 07.02.1942 - 01.09.2023.

Владимир Фёдорович был яркой фигурой в мире науки и образования. Многие годы он стоял во главе методической комиссии, руководя работой и внося огромный вклад в подготовку квалифицированных специалистов. Его глубокие знания и богатый опыт были вдохновением для многих коллег и студентов.

Отличительной чертой профессора Грязных была его преданность делу образования. Он не только передавал знания своим ученикам, но и воспитывал в них жажду познания, развивал критическое мышление и ответственное отношение к профессии. Владимир Фёдорович был настоящим наставником, оставившим свой неизгладимый след в сердцах всех, кто имел счастье знакомства с ним.

Отпевание и прощание с Владимиром Фёдоровичем состоятся 6 сентября 2023 года в 11:30 часов в храме Александра Невского, расположенном возле Академии. Адрес: п. Монино, ул. Красовского, д. 1а. Этот день станет временем скорби и воспоминаний, когда мы сможем вместе отдать дань уважения и признательности выдающемуся ученому и педагогу.

Светлая память о профессоре Грязных Владимире Фёдоровиче останется с нами навсегда. Выражаем искренние соболезнования его семье, близким и коллегам. Пусть земля ему будет пухом.