Поздравляем обучающихся 09.03.01 и 09.03.02 с прохождением федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ)

02.05.2023

Дорогие будущие выпускники направлений 09.03.01 и 09.03.02! От всей души поздравляем вас с успешным прохождением Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ). Ваш труд и усердие принесли вам заслуженные результаты - 4 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых сертификатов. Это огромное достижение, которое вы получили благодаря своему упорству, настойчивости и умению решать сложные задачи. Мы уверены, что ваше усердие и стремление к знаниям не остановятся на достигнутом, и вы продолжите развиваться и расти в своей профессиональной сфере. Желаем вам успехов в будущих проектах, карьерном и личностном росте. Пусть ваше образование станет надежным фундаментом для достижения всех ваших целей и мечтаний. Поздравляем еще раз и желаем удачи на защите ВКР!