Поздравляем Суркову Людмилу Евгеньевну и Лепихова Алексея Алексеевича!

Уважаемые Алексей Алексеевич и Людмила Евгеньевна! От имени всей кафедры ИСТАС хотим поздравить Вас с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, любви, творческого вдохновения и дальнейших профессиональных успехов! Вы являетесь важными и уважаемыми членами нашей команды, принесшими большой вклад в развитие кафедры и помогающими двигаться вперед. Мы ценим ваш труд и преданность своему делу, которые помогают достигать новых высот. Спасибо, что вы всегда готовы делиться своими знаниями и опытом, помогая студентам и коллегам становиться лучше в своей работе. Желаем вам отличного праздника, отличного настроения и незабываемых моментов в кругу близких и друзей! С наилучшими пожеланиями, Кафедра ИСТАС.