12.03.2023

Поздравляем Пиляя Андрея Игоревича с днем рождения!

Уважаемый Андрей Игоревич,
Коллектив кафедры ИСТАС от всей души поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и ярких успехов в научной и педагогической деятельности.

Благодарим Вас за Вашу ценную работу, которую Вы проводите на кафедре, передавая студентам не только знания, но и свой опыт и профессиональные навыки. Вы всегда стараетесь быть для студентов наставником и советчиком, а для коллег – надежным и душевным другом.

Мы уверены, что Ваша творческая жизненная позиция, профессионализм и ответственность будут и дальше стимулировать нас к лучшим результатам в работе и достижениям в научной сфере.

Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие, а работа приносит только радость и удовлетворение.

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив кафедры ИСТАС