Студентка МГСУ под руководством доцента кафедры заняла 2 место на научной конференции

9 апреля 2023
Студенты НИУ МГСУ под научным руководством к.т.н., доцента кафедры общей и прикладной физики Зубарева Кирилла Павловича приняли участие во всероссийской конференции «Неделя науки ИСИ» 3-9 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ).

Студентка ИПГС 4-6 Зобнина Юлия Сергеевна выступила с научным докладом «Исследование энергосберегающих решений зданий в различных странах мира».
Студентка ИИЭСМ 1-23 Туровец Полина Константиновна выступила с научным докладом «Сравнительный анализ использования возобновляемых источников энергии».

По результатам конференции Зобниной Юлии Сергеевне было присуждено второе место за лучший доклад на секционном заседании всероссийской конференции «Неделя науки ИСИ».

Желаем нашим молодым ученым дальнейших научных достижений и профессиональных успехов!!!