Защита ВКР магистрантов

21 июня 2019
20 июня 2019 г. в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете прошла защита выпускных квалификационных работ магистрантов. В этом году на базе Учебно-научно-производственной лаборатории по аэродинамическим и аэроакустическим испытаниям строительных конструкций под руководством зав. каф. ФиСА, к.т.н. Поддаевой О.И. были подготовлены две дипломные работы магистров института фундаментального образования НИУ МГСУ.

Хворова Алла Николаевна защитила ВКР по теме: «Исследование ветровых нагрузок на железнодорожный мост высокоскоростных железных дорог в условиях приземного слоя». Комиссия оценила работу на максимальный балл.

Петров Илья Юрьевич представил работу по теме: «Исследования ветровых нагрузок на объекты инфраструктуры высокоскоростных железных дорог в условиях приземного слоя». Данной работе была присвоена оценка «хорошо».

Студенты подготовили работы на высоком уровне, научная новизна работ и практическая значимость ВКР не вызывают сомнения