20.03.2024
15 марта 2024 года старший преподаватель нашей кафедры Степура А. В. принимала участие в мероприятии Центра довузовского образования. Была реализована просветительская и профориентационная программа для московских школьников на базе Центра технологической поддержки образования.
Обучающиеся ГБОУ Школа «Свиблово» и ГБОУ Школа № 1212 «Щукино» посетили практическое занятие «Планировка пространственных объектов», в ходе которого познакомились с отечественной программой для информационного моделирования — Renga.
Всего за одно занятие школьники уровня 6 класса архитектурной направленности полностью создали электронную модель здания.
По словам организаторов, все участники данного мероприятия остались в восторге!