Лекция Кима Д.А. рамках научно-просветительского проекта «Университетские и инженерные субботы в НИУ МГСУ»

29.12.2023
9 октября 2023 г. в рамках научно-просветительского проекта «Университетские и инженерные субботы в НИУ МГСУ» для школьников, студентов, а также для всех желающих, старшим преподавателем кафедры ИГиКМ Кимом Д.А. была прочитана лекция «Инженерная графика как основа архитектурного чертежа». В лекции был произведен краткий обзор методов построения изображений, их сравнение и применение. Слушателей познакомили с нормами и правилами построения, применяемыми в инженерной графике. Рассказали о современных российских компьютерных программах для создания архитектурного чертежа, таких как nanoCAD и Renga.