Мацеевич Татьяна Анатольевна

Каб.:   504 КМК

Заместители заведующего кафедрой:
Зоткин Сергей Петрович – профессор, кандидат технических наук;

Сафина Галина Леонидовна – доцент, кандидат технических наук.

Преподаватели кафедры регулярно публикуют научные статьи, участвуют в научно-технических конференциях, публикуют монографии, участвуют в выполнении хоздоговорных работ, повышают свою профессиональную квалификацию на специализированных курсах и в заграничных стажировках.

Ежегодно преподаватели кафедры готовят к изданию методические указания и учебные пособия, обновляют лабораторный практикум. Наличие на кафедре современной лабораторной базы позволяет проводить занятия на высоком образовательном уровне. Кафедра является постоянным участником научно-технической конференции по итогам научно-исследовательских работ студентов.

На кафедре работают 71 человек – 61 преподавателей и 10 сотрудников из числа учебно-вспомогательного персонала.