Студенты кафедры МиАС получили диплом II степени в командном зачете Всероссийской студенческой олимпиады «Основы инженерного конструирования»

02.06.2023
Олимпиада проходила в МГТУ им. Н.Э. Баумана с 12 по 16 мая 2023 года, в которой приняли участие 83 студента из 17 технических университетов. НИУ МГСУ представляла команда из 6 студентов ИИЭСМ-4-40: Зайнутдинов А.Ш., Киселев С.В., Копылов Н.В., Кручинин Д.М., Прохоров Н.А., Симачков К.М.; руководитель команды Скель В.И.. Кроме командного диплома II степени студентами Прохоровым Н.А. и Копыловым Н.В. получены два диплома II степени в личном зачете. Конкурсное задание состояло из конструкторского решения задачи и тестовых вопросов в основном по дисциплине «Детали машин и основы конструирования».