Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профессорско-преподавательский состав  кафедры


Заведующий кафедрой

Шарапов Рашид Ризаевич – д.т.н., действительный член Академии проблем качества РФ

E-mail: SharapovRR@mgsu.ru


Профессора

Густов Юрий Иванович – д.т.н., Почетный работник ВШ, Почетный строитель России, академик Академии проблем качества РФ;
E-mail: GustovUI@mgsu.ru

Кудрявцев Евгений Михайлович – д.т.н., Заслуженный деятель науки РФ, Почетный работник ВШ, президент отделения Академии проблем качества РФ, Академик Академии Транспорта РФ, почетный доктор МГСУ;
E-mail: kudriyvcev@mgsu.ru


Плавельский Евгений Порфирьевич – д.т.н., действительный член Академии проблем качества РФ, почетный машиностроитель РФ.
E-mail: PlavelskiyEP@mgsu.ru


Доценты


Васильев Виталий Григорьевич - к.т.н., почетный работник ЖКХ;
E-mail: VasilievVG@mgsu.ru

Густов Дмитрий Юрьевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;
E-mail: GustovDU@mgsu.ru

Дроздов Анатолий Николаевич – к.т.н., Почетный работник ВШ;
E-mail: DrozdovAN@mgsu.ru

Кайтуков Батраз Амурханович – к.т.н., Почетный работник ВШ;
E-mail: KaitukovBA@mgsu.ru

Капырин Павел Дмитриевич - к.т.н.;
E-mail: kapyrin@mgsu.ru

Скель Владимир Израилевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный работник ВШ;
E-mail: SkelVI@mgsu.ru

Степанов Михаил Алексеевич – заместитель заведующего кафедрой, к.т.н., Почетный строитель России, Почетный работник ВШ;
E-mail: stepanov@mgsu.ru

Харламов Евгений Владимирович -  к.т.н.
E-mail: HarlamovEV@mgsu.ru


Старшие преподаватели

Агарков Александр Михайлович;

E-mail: AgarkovAM@mgsu.ru


Воронина Ирина Владимировна;
E-mail: VoroninaIV@mgsu.ru

Клевцов Александр Андреевич – к.т.н.
E-mail: KlevtsovAA@mgsu.ru

Преподаватели

Гавриленко Александр Валерьевич.
E-mail: Gavrilenk|oAV@mgsu.ru

Якушев Александр Егорович – к.т.н.
E-mail: YakushevAE@mgsu.ru                         

Учебно-вспомогательный персонал

1. Анфимов Дмитрий Викторович – уч. мастер;

2.  Горяйнова Дарья Олеговна – лаборант;

3. Куртенок Николай Прокофьевич – ст. лаборант;

4. Маркевич Валерия Николаевна – лаборант;

5. Петров Илья Дмитриевич – лаборант;

6. Савастюк Владимир Иванович – зав. лаб.;

7. Хлевтов Сергей Иванович – зав. лаб.;

8. Чаплинский Владимир Иванович – уч. мастер;

9. Щеголятов Евгений Александрович – лаборант.