Команда кафедры «Механизация строительства» НИУ МГСУ призер московской студенческой олимпиады

21.12.2022
В МГТУ им. Н.Э. Баумана была организована и проведена 03 декабря 2022 года ХХIХ Московская городская студенческая олимпиада «Основы инженерного конструирования»   II  (Московский) этап. В Олимпиаде приняли участие 65 студентов из 10 Московских технических университетов, в том числе: МАИ 5 студентов; МГТУ "СТАНКИН" 9 студентов; МГТУ им. Н.Э. Баумана 5 студентов; Московский Политех 8 студентов; НИТУ «МИСиС» 6 студентов; НИУ "МЭИ" 7 студентов; НИУ МГСУ 8 студентов; РГУ им. А.Н. Косыгина 4 студента; РТУ МИРЭА 5 студентов; РУДН 8 студентов.
Наш университет представляла команда кафедры «Механизация и автоматизация строительства» в составе восьми человек учебной группы ИИЭСМ-4-40: Гладышев И.А., Зайнутдинов А.Ш.,    Киселев С.В., Копылов Н.В., Кручинин Д.М., Прохоров Н.А., Пятышев Г.В., Симачков К.М.; руководитель команды проф. кафедры МиАС Скель В.И.
По результатам выполненных участниками работ команда НИУ МГСУ заняла 3-е место. Пятеро участников команды получили почетные грамоты в номинации «Лучшее конструкторское решение: Копылов Н.В., Кручинин Д.М., Прохоров Н.А., Киселев С.В., Симачков К.М