Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости ИЦТМС

RSS
ИЦТМС принял участие в организации финального тура Объединенной межвузовской математической олимпиаде школьников
07.02.2022
6 февраля 2022 года на базе НИУ МГСУ прошел финальный тур Объединенной межвузовской математической олимпиады («ОММО») для школьников 9-11 классов. ОММО-2022 имеет второй уровень. 
Олимпиада проводилась в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (стратегические проекты «Новые кадры для строительной отрасли» и «Научно-технологические приоритеты строительной отрасли (Отраслевая «Интеграция 2.0)»).


Подробнее →
ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22
07.02.2022
Уважаемые преподаватели, аспиранты и обучающиеся ИЦТМС!

Информируем вас о том, что вы можете принять участие в VI всероссийском конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22», который проводится при поддержке Минстроя России, Общественного совета при Минстрое России, Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и др. организаций. 

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к заместителю директора ИЦТМС по научной работе Гаряеву Николаю Алексеевичу (Garyaev@mgsu.ru).
Подробнее →
НИУ МГСУ принял участие в Хакатоне "Моспром"
24.12.2021
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы 11 и 12 декабря 2021 года провел первый студенческий Хакатон "Моспром".
115 студентов из 7 московских вузов приняли участие в решении прикладных инженерных задач, которые были поставлены столичными промышленными предприятиями. Четыре команды НИУ МГСУ, в состав которых входили обучающиеся Института цифровых технологий и моделирования в строительстве, приняли участие в Хакатоне и показали достойные результаты в решении промышленных задач. 
Отдельную благодарность за активное участие выражаем кураторам команд - преподавателям ИЦТМС Гаряеву Николаю Алексеевичу и Гаряевой Венере Викторовне. 
Подробнее →