Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости ИЦТМС

RSS
Интервью с Верой Владимировной Галишниковой

Интервью с Верой Владимировной Галишниковой

05.03.2022
Продолжаем серию постов о наших прекрасных и успешных женщинах, занимающихся наукой и ее популяризацией. Об интересном факте из научной деятельности нашего проректора, о том, как сегодня популяризовать науку, читайте в интервью с доктором технических наук Верой Владимировной Галишниковой, проректором НИУ МГСУ по международному сотрудничеству, ДПО и стратегическому планированию, профессором кафедры Информатики и прикладной математики Института цифровых технологий и моделирования в строительстве. Скорее читайте.
Дни студенческой науки в ИЦТМС
05.03.2022
28 февраля - 04 марта 2022 г. в ИЦТМС состоялась внутривузовская научно-техническая конференция «Дни студенческой науки» по итогам научно-исследовательской работы студентов за 2021/2022 гг.
Подробнее →
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

03.03.2022
4 марта в 17:00 в Актовом зале НИУ МГСУ для работников НИУ МГСУ состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта! Приглашаются все желающие.
Интервью с Любовью Андреевной Адамцевич

Интервью с Любовью Андреевной Адамцевич

02.03.2022
В честь Международного женского дня в НИУ МГСУ запущена серия постов о наших прекрасных и успешных женщинах, занимающихся наукой и ее популяризацией. Они рассказали нам о том, как нашли своё призвание, поделились любимыми цитатами и идеями по продвижению науки. 
Первый пост - интервью с кандидатом технических наук Любовью Андреевной Адамцевич, доцентом кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве Института цифровых технологий и моделирования в строительстве. Скорее читайте.
Мероприятие, посвященное 8 марта

Мероприятие, посвященное 8 марта

02.03.2022
4 марта 2022 года для обучающихся в 1 холле НИУ МГСУ с 10:00 пройдет мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Приглашаются все желающие.
О подготовке к празднованию Международного женского дня

О подготовке к празднованию Международного женского дня

02.03.2022
В соответствии с приказом ректора НИУ МГСУ от 01.03.2022 № 09 "О подготовке Университета к празднованию Международного женского дня" выходной день с субботы 5 марта переносится на понедельник 7 марта, продолжительность рабочего дня 5 марта сокращается на один час, 8 марта 2022 года является нерабочим праздничным днем
Учебные занятия и мероприятия промежуточной аттестации в субботу 5 марта 2022 для обучающихся всех форм обучения проводить согласно расписанию до 16:40
Учебные занятия по дополнительным профессиональным программам, дополнительным общеобразовательным и творческим программам для школьников в субботу 5 марта 2022 года проводить согласно расписанию до 16:40.
С Днём Защитника Отечества!

С Днём Защитника Отечества!

23.02.2022
Дорогие наши мужчины! От лица дирекции ИЦТМС поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства, отваги и неразрывной связи поколений. В этот праздничный день желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, стойкости в любых жизненных ситуациях и успехов в труде на благо нашей страны. Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
О подготовке к празднованию Дня Защитника Отечества

О подготовке к празднованию Дня Защитника Отечества

18.02.2022
В соответствии с приказом ректора от 17.02.2022 № 5 "О подготовке Университета к празднованию Дня защитника отечества", а также на основании частей 1, 2 статьи 95, части 1 статьи 112, части 6 статьи 113 Трудового кодекса Российской Федерации продолжительность рабочего дня 22 февраля 2022 года сокращается на один час, 23 февраля 2022 года является нерабочим праздничным днём. 

Учебные занятия и мероприятия промежуточной аттестации во вторник 22 февраля 2022 года для обучающихся всех форм обучения проводить согласно расписанию до 16:40. 
Учебные занятия по дополнительным профессиональным программам, дополнительным общеобразовательным и творческим программам для школьников во вторник 22 февраля 2022 года проводить согласно расписанию до 16:40.
С Днем науки!

С Днем науки!

08.02.2022

Уважаемые научные работники, преподаватели, аспиранты и студенты, коллеги!

Поздравляем Вас с Днем российской науки!

8 февраля – знаковая дата для всех тех, кто вносит свой интеллектуальный вклад в развитие современной науки. Выдающимися российскими учеными на протяжении веков было сделано немало важнейших открытий, которые принесли огромную пользу всему миру, а также известность и признание своим исследователям. Однако хотелось бы надеяться, что главные достижения еще впереди.

В этот важный день желаем всем нам не останавливаться на достигнутом, продолжать научные разработки, ставить перед собой новые задачи и успешно решать их. Пусть и дальше растут уровень и темпы научных исследований. Творческих успехов, высоких результатов и заслуженных наград!

Дирекция ИЦТМС