Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

«Знакомьтесь, культура Вьетнама»!
07.12.2018
6 декабря в  актовом зале НИУ МГСУ прошло мероприятие «Знакомьтесь, культура Вьетнама».
Организаторами мероприятия выступили: Интерклуб Центра международного образования Управления координации международного сотрудничества, Вьетнамский Многофункциональный Комплекс «Ханой-Москва» и Вьетнамское землячество нашего университета.
Подробнее →
Итоги производственной практики
07.12.2018
4 декабря 2018 года на Учебно-методическом совете были награждены победители III практического семинара «Итоги проведения производственной практики обучающихся НИУ МГСУ в московских и региональных профильных организациях строительной отрасли».
Подробнее →
Путешествие в "Город будущего"
06.12.2018
С 26 ноября по 1 декабря 2018 года НИУ МГСУ организовал и провел уникальный проект для школьников инженерных и профильных классов - проектно-исследовательской инженерной школе «Город будущего» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Инженерные каникулы». В мероприятии приняли участие 6 вузов-организаторов – НИУ МГСУ, НИТУ МИСиС, МГТУ «СТАНКИН», РГУ им. А.Н.Косыгина, МГУПП, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, и около 400 участников из московских школ.

Подробнее →
Новогоднее шоу и конкурс фотографий, картин и поделок
06.12.2018
С целью поиска, развития и поддержки талантливой молодежи НИУ МГСУ, пропаганды здорового образа жизни в преддверии новогодних праздников Управление молодежной и информационной политики проводит Новогоднее шоу и творческий конкурс.

Подробнее →
Первый конкурс учебных изданий по строительству подвел итоги
06.12.2018
Подведены итоги I Всероссийского конкурса на лучшее учебное издание для высшего образования в области строительства «Университетская книга-2018», инициаторами которого выступили НИУ МГСУ и информационно-аналитический журнал «Университетская книга».Подробнее →
Визит делегации Великобритании
06.12.2018
4 декабря 2018 года НИУ МГСУ посетила делегация Великобритании в составе Полин Трэтто, директора BRE Академии и Гая Александра Имза, директора Planet 2030 Ltd. На встрече с руководством университета обсуждались вопросы развития сотрудничества НИУ МГСУ и BRE Академии по образовательным проектам.
Подробнее →