Деловая игра предоставления жилищно-коммунальных услуг в НИУ МГСУ

31.10.2022
31 октября 2022 года в Коворкинг-центре НИУ МГСУ состоялась Деловая игра предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Целью проведения Деловой игры является предоставление учащимся знания о том, как работает сфера жилищно-коммунального хозяйства, каковы ее основные участники и в чем заключается их роль в рамках процесса управления многоквартирными домами и предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Модератором игры стал директор Ассоциации организаций содействия развитию просвещения в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Школа грамотного потребителя» Роман Валерьевич Иванов. В мероприятии приняли участие заместитель директора Института инженерно-экологического строительства и механизации Дмитрий Иванович Шлычков, обучающиеся 3-го и 4-го курсов по профилю подготовки «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства», они с большим интересом отвечали на вопросы эксперта.

Организаторы: Ассоциация организаций содействия развитию просвещения в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Школа грамотного потребителя» и кафедра Жилищно-коммунального хозяйства НИУ МГСУ.