Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

15.03.2021
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Студенческая лига по направлению «Проектный инжиниринг» (проводится с 2021 года) – проходит в формате очного, очно-заочного или дистанционного соревнования среди обучающихся ООВО, которые в командах в составе от 3-х до 4-х человек решают инженерные кейсы в области проектного инжиниринга, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий.

Наша команда "Smart Energy", капитаном которой является Илья Ярков, магистр 1 года ИИЭСМ, прошла отборочный тур чемпионата и заняла первое место.

Поздравляем наших ребят и желаем успехов в дальнейших этапах конкурса!