Подписано соглашение о реализации программы двойных дипломов с нашими финскими партнерами

26.06.2020
Университет прикладных наук Юго-восточной Финляндии и Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет заключили Договор о сетевой форме реализации образовательной программы уровня подготовки бакалавриата. Теперь у студентов кафедры ТГВ есть уникальная возможность поехать на две семестра учиться в финский город Миккели, а по окончании обучения получить одновременно два диплом: Диплом НИУ МГСУ и диплом настоящего европейского технического университета по специальности ТГВ.