Международная научная конференции «Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики»

07.12.2023

4 - 6 декабря 2023г состоялась Международная научная конференция «Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики» на базе факультета Прикладной математики, информатики и механики Воронежского государственного университета.

С секционным докладом в режиме видеоконференции «Эффект разнонаправленного изменения собственных частот изгибных колебаний при растяжении балки» выступили: Азаров Артур Александрович, Попов Александр Леонидович,  Челюбеев Дмитрий Анатольевич.