ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Брюгидиков Данзан Хонгорович
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Величковская Светлана Сергеевна
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Ворончихина Татьяна Викторовна
5
ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет
имени М.Т. Калашникова»
Ижевск
Удмуртская республика
Призер
(Диплом II ст.)
Демьянова Вероника Андреевна
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Есина Дарья Дмитриевна
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Кавинина Елизавета Михайловна
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Одинцова Валерия Сергеевна
5
ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет»
Тамбов
Тамбовская область
Победитель
(Диплом I ст.)
Хизриева Асият Арсеновна
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Список победителей и призеров олимпиаде по профилю «Архитектура» в рамках квоты Правительства Российской Федерации на образование в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом
ФИО
Гражданство
Курс
Образовательная организация
Город
Субъект РФ
Диплом
Ван Минь
КНР
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Максудов Бахтовар Махмуджонович
Таджикистан
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Ньямкапа Тафадзва Кузива
Зимбабве
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Банакина Анастасия Леонидовна
3
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Бунякин Серафим Николаевич
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Дёмочкин Алексей Дмитриевич
5
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Клименко Мария Дмитриевна
3
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Косач Александра Павловна
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Плетнева Александра Антоновна
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Ровдо Дмитрий Андреевич
3
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Селехова Алина Михайловна
3
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Семенов Александр Витальевич
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Серженко Андрей Николаевич
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом III ст.)
Степанишина Анастасия Александровна
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Умрилов Роман Романович
3
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Храмешин Виталий Андреевич
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Победитель
(Диплом I ст.)
Чеченов Тенгиз Ильясович
4
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
Москва
Москва
Призер
(Диплом II ст.)
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады состоится 17 мая 2023 года в 15:00 в зале заседаний Ученого совета. Сбор гостей с 14:30.
Призёры и победители получают бонусы:
· по каждому профилю при поступлении в магистратуру НИУ МГСУ в 2023 или 2024 годах на соответствующую совокупность программ получают наивысший результат вступительного испытания (100 баллов);
· 10% - гарантированную скидку на заключение договора об оказании платных образовательных услуг за первый год обучения.
· вне зависимости от профиля олимпиады при поступлении в аспирантуру НИУ МГСУ получают дополнительно 10 баллов к результатам вступительного испытания.
Подробнее о бонусах победителям и призерам олимпиады.
Поздравляем победителей и ждем Вас Главном строительном университете!