Победители и призеры Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого по профилю: Инвестиционно-строительная сфера

Список победителей и призеров Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого

по профилю: "Инвестиционно-строительная сфера"

Данные списки вторичны по отношению к опубликованным утвержденным итогампроверки работ и критериям награждения.

Сканированные копии дипломов будут разосланы победителям и призерам на электронную почту, указанную при регистрации. Оригиналы дипломов будут вручены в НИУ МГСУ в торжественной обстановке. Информация о порядке получения оригиналов дипломов будет опубликована на сайте олимпиады.

№ ЛД

Курс

Образовательная организация

Субъект РФ