Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A


СОСТАВ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

 

Председатель

 

1.           

Королев Евгений Валерьевич

Проректор

 

Заместитель председателя

 

2.       

Баранова Ольга Михайловна

Начальник УМУ

 

Ответственный секретарь

 

3.       

Беспалов Алексей Евгеньевич

Начальник ЦОСП УМУ

4.       

Гогина Елена Сергеевна (по приглашению)

Проректор

5.       

Пуляев Иван Сергеевич

Начальник ЦУП УМУ

6.       

Гогешвили Дмитрий Борисович

(по приглашению)

Начальник ЦЭОТ

7.       

Саинов Михаил Петрович

Начальник отдела УМО

8.       

Самотесова Наталия Владимировна

(по приглашению)

Начальник УКМС

9.       

Митькина Маргарита Владимировна

(по приглашению)

Директор издательства МИСИ-МГСУ

10.   

Бойко Екатерина Николаевна

(по приглашению)

Директор НТБ

11.   

Анискин Николай Алексеевич

Директор ИГЭС

12.   

Баров Геннадий Николаевич

Директор филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи

13.   

Губина Надежда Андреевна

И.о. директора ИДО

14.   

Ковальчук Олег Александрович

Директор ИФО

15.   

Кузина Ольга Николаевна

Директор ИЭУИС

16.   

Лушин Кирилл Игоревич

Директор ИИЭСМ

17.   

Чередниченко Надежда Дмитриевна

Директор ИСА

18.   

Акимова Елена Михайловна

Председатель МК

19.   

Густов Дмитрий Юрьевич

Председатель МК

20.   

Забалуева Татьяна Рустиковна

Председатель МК

21.   

Леонтьев Андрей Николаевич

Председатель МК

22.   

Мухамеджанова Ольга Габитовна

Председатель МК

23.   

Широкова Ольга Львовна

Председатель МК

24.   

Алабин Александр Вячеславович

Ответственный за ОПОП

25.   

Александрова Ольга Владимировна

Ответственный за ОПОП

26.   

Большакова Полина Владимировна

Ответственный за ОПОП

27.   

Бузякова Инна Валерьевна

Ответственный за ОПОП

28.   

Волгина Людмила Всеволодовна

Ответственный за ОПОП

29.   

Гальцева Надежда Алексеевна

Ответственный за ОПОП

30.   

Горбунова Татьяна Николаевна

Ответственный за ОПОП

31.   

Дементьева Марина Евгеньевна

Ответственный за ОПОП

32.   

Канхва Вадим Сергеевич

Ответственный за ОПОП

33.   

Клочко Асмик Рубеновна

Ответственный за ОПОП

34.   

Котов Филипп Викторович

Ответственный за ОПОП

35.   

Куракова Оксана Анатольевна

Ответственный за ОПОП

36.   

Лобачева Наталья

Ответственный за ОПОП

37.   

Нечитаева Валентина Анатольевна

Ответственный за ОПОП

38.   

Плющенко Наталья Юрьевна

Ответственный за ОПОП

39.   

Портнов Федор Александрович

Ответственный за ОПОП

40.   

Самченко Светлана Васильевна

Ответственный за ОПОП

41.   

Слепнев Михаил Алексеевич

Ответственный за ОПОП

42.   

Филатов Владимир Владимирович

Ответственный за ОПОП

43.   

Шестаков Николай Игоревич

Ответственный за ОПОП

44.   

Шилкина Светлана Вячеславовна

Ответственный за ОПОП

45.   

Шилова Любовь Андреевна

Ответственный за ОПОП

46.   

Агаханова Каминат Мурадовна

Помощник ответственного за ОПОП

47.   

Воронина Ирина Владимировна

Помощник ответственного за ОПОП

48.   

Карпова Елена Анатольевна

Помощник ответственного за ОПОП

49.   

Лаптева Светлана Игоревна

Помощник ответственного за ОПОП

50.   

Серов Алексей Дмитриевич

Помощник ответственного за ОПОП

51.   

Серова Елена Анатольевна

Помощник ответственного за ОПОП

52.   

Федосова Анастасия Николаевна

Помощник ответственного за ОПОП

53.   

Шапошникова Юлия Александровна

Помощник ответственного за ОПОП