Кафедра Социально-гуманитарных наук и технологий

С 11.03.2023 исполнение обязанностей заведующего кафедрой Социально-гуманитарных наук и технологий возложено на Иванову Зинаиду Ильиничну, профессора кафедры.

Приказом ректора от 29.05.2023 "в целях обеспечения надлежащей реализации приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19 июля 2022 г. N- 662 «О внесении изменений в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования» (в части реализации дисциплины (модуля) «История России»), Концепции преподавания истории России для неисторических специальностей и направлений подготовки" и введения "Основ российской государственности" кафедра Истории и философии и кафедра Социально-психологических и правовых коммуникаций завершили свое существование и с осени 2023 г. реорганизованы в кафедру Социально-гуманитарных наук и технологий. Исполняющим обязанности зав.кафедрой до выборов назначен доц. Неганов В.В.