Авторы учебника «Строительная теплофизика и микроклимат зданий» отмечены дипломом РААСН за лучшее учебное издание в области строительных наук

30.09.2021

Наши коллеги, профессор кафедры ТГВ, к.т.н. Е.Г. Малявина и доцент кафедры ТГВ, к.т.н. О.Д. Самарин отмечены дипломом РААСН за лучшее учебное издание в области строительных наук – учебник «Строительная теплофизика и микроклимат зданий».

В здании Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) прошло торжественное вручение медалей и дипломов РААСН за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2019 и за 2020 годы.

От всей души поздравляем наших коллег с высокой наградой РААСН и желаем им дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности!