Профессор Гагарин станет одним из ключевых докладчиков на конференции Cold Climate HVAC 2015

Профессор Гагарин станет одним из ключевых докладчиков на конференции  Cold Climate HVAC 2015
08.05.2015
Заведующий кафедрой ОиВ профессор Владимир Геннадьевич Гагарин станет одним из ключевых докладчиков на 8 международной конференции Cold Climate HVAC 2015.
Информация об этом опубликована на официальном сайте конференции.

Cold Climate HVAC — крупнейшая международная конференция по вопросам теплоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, энергосбережеия и энергоэффективности, теплозащиты зданий и проблемам качества внутреннего микроклимата зданий в северной климатической зоне. Основателем первой конференции Cold Climate HVAC была Скандинавская федерация ассоциаций в области отопления, вентиляции и санитарной техники (SCANVAC). В этом году состояится уже 8-я такая конференция, которая пройдет в Китае в городе Далянь 20-23 октября. Основным организатором конференции выступил Даляньский технологический университет при поддержке Университета Цинхуа и Центра технических исследований VTT (Финляндия). Конференция Cold Climate HVAC 2015 предоставит платформу для начала сотрудничества между учеными, проектировщиками, инженерам, архитекторами, руководителями предприятий и политиков.