25 мая 2020
Опубликовано учебно-методическое пособие: «Проектирование оснований и фундаментов гражданских зданий». Авторы сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники: заведующий кафедрой, к.т.н. Чунюк Д.Ю., доцент, к.т.н. Черкасова Л.И., старший преподаватель Гусева Е.С., доцент, к.т.н. Беспалов А.Е., доцент, к.т.н. Грязнова Е.М. В учебно-методическом пособии изложены пояснения и примеры по вопросам проектирования оснований и фундаментов мелкого и глубокого заложения по предельным состояниям.  Издание будет полезно учащимся вузов по специальности 08.03.01 "Строительство" и 07.03.01 «Архитектура».