Сотрудники кафедры МГиГ члены организационного комитета Научно-практической конференции «Центра экспертиз, изысканий и исследований в строительстве»

3 сентября 2018

Сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники, члены организационного комитета совместной Научно-практической конференции «Центра экспертиз, изысканий и исследований в строительстве» Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы и Института прикладной механики Российской академии наук «Обеспечение надежности и качества строительства в г. Москве на основе современных достижений науки».

13 декабря 2018 года в Государственном бюджетном учреждении «Центр экспертиз исследований и испытаний в строительстве» по адресу г. Москва, Рязанский проспект, д. 13 состоится совместная Научно-практическая конференция «Центра экспертиз, изысканий и исследований в строительстве» Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы и Института прикладной механики Российской академии наук «Обеспечение надежности и качества строительства в г. Москве на основе современных достижений науки».

Информационное письмо ЦЭИИС № 2