Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

XV международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных условиях»

XV международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных условиях»

XV международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта  в современных условиях»
01.июн.2022

09-10 июня 2022 г. в НИУ МГСУ состоится XV международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных условиях» с изданием сборника материалов и включением его в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Конференция проводится в рамках Программы развития Московского государственного строительного университета как Национального исследовательского университета.

Приглашаются ученые, научно-педагогические работники, тренеры, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских организаций.

Срок представления статей до 30 мая 2022.

Рабочие языки конференции: русский, английский, сербский.

К конференции будет издан сборник научных трудов, с присвоением индивидуального Международного книжного номера (ISBN) и сертификат об участии в международной НПК.

Будет проводиться онлайн-трансляция (в которой можно принять участие по ссылке, которая будет предоставлена за 10 дней до начала конференции и работы Пленарного заседания в регионы России и зарубежья.

НИУ МГСУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: XIX международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных условиях»

Время: 9 июн. 2022 11:00 Москва

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/99149665051?pwd=M3JyRWRNME1DQXZ0WmRFbkhJVjVTZz09

Идентификатор конференции: 991 4966 5051

Код доступа: 278556

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО