Творческий конкурс на разработку эскизного проекта малой архитектурной формы для библиотеки МГСУ

02.11.2020

Кафедра “Архитектура” Института строительства и архитектуры НИУ МГСУ с радостью объявляет об открытии творческого конкурса на разработку эскизного проекта малой архитектурной формы для центрального холла библиотеки МГСУ!

Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия Университета. Основная тема конкурса - Дерево как символ вечных ценностей. Лучший проект будет реализован в стенах библиотеки, где пройдет торжественное открытие и выставка конкурсных работ, уже в этом учебном году!

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и магистратуры обучающиеся в МГСУ в настоящее время.

Организаторы и жюри конкурса желают удачи всем участникам!

Куратор конкурса:

старший преподаватель Наталья Александровна Пушкина PushkinaNA@mgsu.ru