Итоги «Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого»

05.05.2023

В НИУ МГСУ прошла открытая многопрофильная олимпиада «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого».

В олимпиаде принимали участие обучающиеся 3-6 курсов высших учебных заведений. Олимпиада проводилась в два этапа.

Подведены итоги олимпиады:

- по профилю «Архитектура»:

Ахмедова Виктория Шерифовна

5

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»

Брюгидиков Данзан Хонгорович

Величковская Светлана Сергеевна

Ворончихина Татьяна Викторовна

ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет
имени М.Т. Калашникова»

Ижевск

Удмуртская республика

Демьянова Вероника Андреевна

Есина Дарья Дмитриевна

Кавинина Елизавета Михайловна

Одинцова Валерия Сергеевна

5

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет»

Тамбов

Тамбовская область

Хизриева Асият Арсеновна

(Диплом I ст.)

Список победителей и призеров олимпиаде по профилю «Архитектура» в рамках квоты Правительства Российской Федерации на образование в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом

Гражданство

Ван Минь

КНР

Максудов Бахтовар Махмуджонович

Таджикистан

Ньямкапа Тафадзва Кузива

Зимбабве

(Диплом I ст.)

- по профилю «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг»:

Бодров Алексей Олегович

Загородний Серафим Сергеевич

4

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы»

Мезенцева Полина Александровна

Сахаров Иван Андреевич

6

Черный Иван Александрович

(Диплом III ст.)

- по профилю «Гидротехническое строительство»:

Ахмедханов Реат Ризаханович

Дмитриенко Алексей Алексеевич

Зузов Алексей Анатольевич

Кравченко Аркадий Андреевич

Кудинова Яна Алексеевна

(Диплом II ст.)

- по профилю «Инвестиционно-строительная сфера»:

Ванюшов Семён Олегович

Гавричкова Алина Петровна

Григорьева Олеся Александровна

Искандарян Лилия Смбатовна

Ищенко Владимир Юрьевич

Кадышева Валерия Вячеславовна

Клименко Мария Дмитриевна

Косарева Яна Дмитриевна

Косенко Анастасия Олеговна

Палкина Елена Константиновна

Рунская Анастасия Андреевна

Стародубцев Юрий Андреевич

Терентьева Елена Вячеславовна

Урматова Эмилия Николаевна

Черенкова Надежда Фёдоровна

Чопалавов Артём Тимурович

Шафиева Диана Рафиговна

Михайлова Екатерина Александровна

(Диплом III ст.)

- по профилю «Инженерные системы, сети и инфраструктура»:

Алексенко Александра Константиновна

Тремасов Владислав Михайлович

Шестаков Федор Александрович

(Диплом II ст.)

- по профилю «Искусственный интеллект в строительстве (Информационные технологии в строительстве)»:

Бармин Артём Николаевич

Иванов Дмитрий Николаевич

Шевелев Артем Юрьевич

(Диплом III ст.)

- по профилю «Строительное материаловедение»:

Бутенко Ксения Александровна

Власова Анастасия Валентиновна

Иванова Полина Андреевна

4

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы»

Ионов Павел Олегович

Кухтин Андрей Игоревич

Никитин Даниил Иванович

Раббаа Илья Омарович

Хабибуллин Ильназ Рустэмович

(Диплом I ст.)

- в профилю «Территориальное планирование и урбанистика»:

Калиниченко Екатерина Константиновна

Карманова Анастасия Александровна

Колос Дарья Евгеньевна

Маликова Елена Александровна

(Диплом II ст.)

- по профилю «Управление строительной подрядной организацией»

Айдаев Амир Сердерович

Банакина Анастасия Леонидовна

Бунякин Серафим Николаевич

Клименко Мария Дмитриевна

Косач Александра Павловна

Плетнева Александра Антоновна

Ровдо Дмитрий Андреевич

Селехова Алина Михайловна

Семенов Александр Витальевич

Серженко Андрей Николаевич

Степанишина Анастасия Александровна

Умрилов Роман Романович

Храмешин Виталий Андреевич

Чеченов Тенгиз Ильясович

(Диплом II ст.)

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады состоится 17 мая 2023 года в 15:00 в зале заседаний Ученого совета. Сбор гостей с 14:30.

Призёры и победители получают бонусы:

· по каждому профилю при поступлении в магистратуру НИУ МГСУ в 2023 или 2024 годах на соответствующую совокупность программ получают наивысший результат вступительного испытания (100 баллов);

· 10% - гарантированную скидку на заключение договора об оказании платных образовательных услуг за первый год обучения.

· вне зависимости от профиля олимпиады при поступлении в аспирантуру НИУ МГСУ получают дополнительно 10 баллов к результатам вступительного испытания.

Подробнее о бонусах победителям и призерам олимпиады.

Поздравляем победителей и ждем Вас Главном строительном университете!

Страница олимпиады.

Центр довузовской профориентации

Тел.: +7-495-287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru