Летняя школа Neckar Now III

Немецкая Школа инженерии и архитектуры "Hochschule Heidelberg" представляет вторую междисциплинарную летнюю школу «Neckar Now III: Трансформационные подходы к устойчивому будущему – города для детей», которая пройдет с 22 по 28 августа 2022 года.

Формат проведения Летней Школы будет зависеть от актуальной ситуации с Коронавирусом.

Язык программы – английский.

Для кого эта программа?

Программа предназначена для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, интересующихся в областях Архитектуры (бакалавры или магистры) и Водных технологий (магистры).

Для ОМОП ЦМИ:
  1. Анкета участника.
На сайт Летней Школы:
  1. Мотивационное письмо (на английском языке);
  2. CV;
  3. Выписка из зачетной книжки за все пройденные семестры.
После сдачи анкеты участника кандидату будет направлена ссылка на сайт для регистрации в ответном письме.

Срок подачи документов в ОМОП ЦМИ для заверения – до 10.03.2022 года.

Крайний срок регистрации на сайте – до 15.03.2022 года.

По вопросам участия в отборе, а также для подачи документов, Вы можете обращаться в ОМОП ЦМИ, административное здание, кабинет 606 (для обращения по электронной почте: e-mail – mobility@mgsu.ru).

Дополнительные вопросы вы также можете задать в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu или по телефону +7 (499) 183 38-01.