Проведение онлайн семинара «Обучение в Венгрии»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Общественным фондом «Темпус» проводит семинар «Обучение в Китае» в онлайн формате (на платформе Zoom) для студентов, желающих пройти обучение в Венгрии.

Семинар пройдет 22 декабря 2021 года в 14:00 по московскому времени.

В рамках семинара будут обсуждаться следующие вопросы:
  • О российско-венгерском научно-образовательном сотрудничестве;
  • Условия участия российских кандидатов в конкурсе на соискание венгерской стипендии в рамках программы «Stipendium Hungaricum» в 2022/2023 учебном году;
  • Реализация программы «Stipendium Hungaricum» в рамках венгерско-российского сотрудничества, изменения и обновления в процедуре участия в конкурсе.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму в срок до 17 декабря 2021 года. После регистрации кандидату будет направлена ссылка для подключения к семинару.