Карьерный тест от Universum

Уважаемые студенты,

Пандемия оказала глубокое воздействие на всю нашу жизнь. Это изменило то, как мы живем, общаемся, учимся, но также глубоко изменило мир труда. Представляете ли вы свою карьеру такой же, как и до пандемии? Важно ли для вас иметь возможность работать удаленно? Чтобы связаться с будущими коллегами онлайн? Как бы вы хотели связаться со своим будущим работодателем – лично или онлайн? Вот некоторые из многих вопросов, которые вы можете исследовать с помощью Universum CareerTest.

CareerTest предоставляет вам возможность узнать больше о вашем профессиональном «я»:
  • Ваш карьерный профиль.
  • Ваши зарплатные ожидания по сравнению с ожиданиями ваших сверстников.
  • Ваши идеальные работодатели.
После завершения опроса вы также можете получить ключевые выводы из результатов уже заверенного исследования среди российских студентов и воспользоваться профессиональной проверкой вашего резюме на английском языке.

Станьте ближе к карьере своей мечты!

Пройдите по ссылке, чтобы пройти тест: https://careertest.universumglobal.com/s/22rumosuceiiss

Тест является анонимным и не потребует предоставления личной информации с Вашей стороны