Конкурс на стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности

Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на весенний семестр 2018-2019 уч.г. (инф. от 12.12.2018 г.)

Уважаемые студенты!

Утвержден список студентов на получение стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности во 4-м квартале 2018 г.

Список студентов на получение стипендии (4 квартал 2018 г.)

Список студентов на получение стипендии (3 квартал 2018 г.)

Список студентов на получение стипендии (2 квартал 2018 г.)

Список студентов на получение стипендии (1 квартал 2018 г.)

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности! Благодарим всех за участие в конкурсе!

По всем возникающим вопросам обращаться в сектор наукометрии УНП (каб. 1703).

Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на осенний семестр 2016-2017 уч.г.

Уважаемые студенты!

Утвержден список студентов на получение стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности в 4 квартале 2017 г.

Список студентов на получение стипендии (4-й квартал 2017 г.)

Список студентов на получение стипендии (3-й квартал 2017 г.)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности! По возникающим вопросам обращаться в сектор наукометрии УНП (каб.1703).

Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на весенний семестр 2016-2017 уч.г.

Уважаемые студенты!

Итоги открытого конкурса среди студентов НИУ МГСУ на получение стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности в весеннем семестре 2016-2017 уч. г. подведены.

Список студентов на получение стипендии (1-й квартал 2017 г.)

Список студентов на получение стипендии (2-й квартал 2017 г.)

По возникающим вопросам обращаться в сектор наукометрии УНП (каб.1703).

Уважаемые студенты!

Подведены итоги конкурса на стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности, который проводился с 01 по 24 июня 2016г.

Список студентов на получение стипендии (3 квартал 2016 г.)

Список студентов на получение стипендии (4 квартал 2016 г.)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Поздравляем победителей конкурса среди студентов на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности!

С 01 по 24 декабря 2015 года в НИУ МГСУ проводился открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в весеннем семестре 2016 г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.

По результатам конкурса повышенная стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности была назначена 95 студентам.

Список победителей с указанием набранных баллов (на весенний семестр 2016 г.)
По всем вопросам обращаться в Отдел планирования развития научной деятельности каб.1703 или 1705.

Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на осенний семестр 2016 г. (инф. 01.06.2015 г.)

С 8 по 19 июня 2015 года в МГСУ проводился открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности.

По результатам конкурса повышенная стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности была назначена 77 студентам.

Список победителей с указанием набранных баллов (на осенний семестр 2015 г.)
По всем вопросам обращаться в Отдел планирования развития научной деятельности каб.1705 или 1703.