Обучающий семинар «Автоматизированное проектирование систем отопления и тепло-холодоснабжения (DCAD) от концепции до спецификации»

22.апр.2024

25 апреля в 10:00 в аудитории 411Г состоится обучающий семинар по плагину DCAD от фирмы Ридан - ведущего отечественного производителя трубопроводной арматуры для систем тепло- и холодоснабжения. Плагин DCAD предназначен для автоматизированного проектирования и расчета систем отопления и внутреннего теплоснабжения. Руководитель учебного центра «Ридан» Петр Пятаков познакомит с работой плагина и укажет на основные способы оптимизации проектной деятельности.

Участники семинара сами смогут сделать свой проект в данном плагине и выполнить гидравлический расчет системы водяного отопления!

​​​​​​​Организатор мероприятия: кафедра Теплогазоснабжения и вентиляции НИУ МГСУ.