Завершился заключительный этап олимпиады школьников «Учись строить будущее»

22.02.2024

18 февраля 2024 года завершился заключительный (очный) этап олимпиады школьников «Учись строить будущее». В заключительном этапе приняли участие 266 школьников из 125 образовательных учреждений. Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады до 1 марта 2024 года. По каждому профилю будет свой рейтинговый список. С критериями определения победителей и призёров также можно ознакомиться здесь.

Во время проведения олимпиад для сопровождающих (родителей) участников работники Управления по работе с поступающими провели ряд собраний, на которых гостей познакомили с НИУ МГСУ, рассказали о реализуемых направлениях подготовки, Правилах приема в НИУ МГСУ и учете индивидуальных достижений.

Олимпиада по профилю «Обществознание» получила поддержку профессионального сообщества в лице Группы компаний «Эталон» и АО «Мосинжпроект». Среди участников заключительного этапа были разыграны ценные призы.

Школы участников:

МАОУ «Лицей № 1 им. Д.С. Езерского» г. Жуковский; ГБОУ школа № 67 г. Москва; МАОУ «Гимназия «Тарасовка» г. Пушкино; МАОУ «Лицей № 131» г. Казань; ГБОУ школа № 1748 г. Москва; ГБОУ школа № 1360 г. Москва; МБОУ СШ № 49 г. Иваново; ГБОУ школа № 1324 К. Ломоносовский г. Москва; Школа № 962 г. Москва; ОЦ «Галактика» г. Тольятти; Лицей № 15 г. Мытищи; МБОУСОШ № 12 г. Пятигорск; Школа «Свиблово» г. Москва; МАОУ СОШ № 84 г. Челябинск; МБОУ СОШ № 1 г. Вязьмы; ГБОУ Школа № 1363 г. Москва; ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова Экономический лицей г. Москва; МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского» г. Сергиев Посад; ГБПОУ «1-й МОК» г. Москва; МБОУ СОШ № 6 г. Мытищи; ГБОУ № 1861 «Заторье» г. Москва; Лицей Забгу г. Чита; ГБОУ школа № 2033 г. Москва; МБОУ лицей № 1 п. Нахабино; ГБОУ № 1370 г. Москва; МБОУ Лицей № 10 г. Белгород; Школа № 1158 г. Москва; ГБОУ Школа № 1080 г. Москва; ГБОУ Школа № 1537 г. Москва; ГБОУ Школа № 1748 г. Москва; МОУ Гимназия им. В.Н. Татищева г. Клин; МОУ Пановская СОШ г. Коломна; Школа № 293 им. А. Твардовского г. Москва; ГБОУ Школа «Дмитровский» г. Москва; Гимназия РУТ МИИТ г. Москва; МБОУ СОШ № 48 г. Астрахань; ГБОУ СОШ Школа № 64 г. Москва; ГБОУ СОШ № 1416 г. Москва; МБОУ «ГЮЛ № 86» г. Ижевск; ГБОУ Школа № 626 г. Москва; МКОУ СОШ № 7 г.п. Залукокоаже; Школа «Покровский квартал» г. Москва; Школа № 7 г. Реутов; ГБОУ № 926 г. Москва; ГБОУ № 1411 г. Москва; ГАНООРТ «Государственный лицей республики Тыва» г. Кызыл; МБОУ СОШ № 7 г. Пениногорск; МБОУ СОШ № 19 г. Муром; МАОУ «Видновская СОШ» № 11 г. Видное; ГБОУ УР ЭМЛИ № 29 г. Ижевск; МБОУ СОШ № 17 г. Лиски; МБОУ Лицей№ 62 г. Кемерово; МАОУ СОШ № 14 г.о. Балашиха; Вторая Санкт-Петербургская гимназия, г. Санкт-Петербург; ГБОУ Школа № 1506 г. Москва; МАОУ Гимназия им. А.А. Пушкина Г. Бронницы; МБОУ «Гимназия № 13» г. Новомосковск; МБОУ СОШ № 1 г. Узловая; ГБОУ «Курчатовская школа» г. Москва; МБОУ СОШ № 1 г. Вязьма; МОУ «Лицей № 5» г. Подольск; ГБОУ Гимназия № 295 г. Санкт-Петербург; МБОУ «Гимназия № 1» г. Балашиха; МБОУ СОШ № 16 г. Сергиев Посад; МБОУ Школа «Триумф» г. Химки; ГБОУ Школа № 1474 г. Москва; ГБОУ № 1503 г. Москва; ГБОУ им. Л.М. Доватора № 2098 г. Москва; МОУ Гимназия № 41 г.о. Люберцы; ГБОУ Школа № 2054 г. Москва; МАОУ Гимназия № 9 г. Королев; Лицей НИУ ВШЭ г. Москва; МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» г. Владимир; МБОУ СОШ № 19 г. Химки; МБОУ Гимназия № 3 л. Шарья; ГБОУ Школа Марьина Роща г. Москва; МОУ СОШ № 36 г. Подольск; МОАУ «Лицей № 1» г. Нефтекамск; МБОУ СОШ № 11 г. Сергиев-Посад; МБОУ СОШ № 6 г. Мытищи; ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ г. Казань; МБОУ «Волочаевский лицей» г. Хабаровск; ЧУ «Столичный Кит» г. Москва; МОУ СОШ «Горизонт» г. Воскресенск; ГОУ ЯО СШ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса» г. Ярославль; Школа № 1212 «Щукино» г. Москва; МОУ-Гимназия № 2 г. Раменское; МБОУ СОШ № 33 им. Л.А. Колосовой г. Якутск; Раменская средняя школа № 1 с углубленным изучением специальных предметов г. Раменское; ГБОУ № 939 г. Москва; МБОУ СОШ № 72 г. Рязань; МБОУ Лицей № 32 г. Белгород; МАОУ Лицей № 44 г. Липецк; МБУ Школа № 72 г. Тольятти; Гимназия № 11 г. Елец; Школа ГБОУ № 338 г. Москва; МОУ СОШ № 2 г. Лыткарино; АНОО СОШ «ЧАША» г. Обнинск; МОУ СОШ № 49 г. Печора; Лицей МПГУ г. Москва; ГБОУ Школа № 1514 г. Москва; МБОУ ОЦ «Содружество» г. Воронеж; ГБОУ Школа № 654 г. Москва; МБОУ Школа № 53 г. Рязань; МБОУ СШ № 2 г. Десногорск; МОАУ Гимназия № 7 г. Оренбург; Архитектурно-технический лицей СамГТУ г. Самара; ГБОУ Школа № 2126 г. Москва; МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.Т. Максимова г. Домодедово; МБОУ СШ № 2 г. Дзержинск; Лицей № 4 г. Рязань; ГБОУ ДАТ «Солнечный город» г. Нальчик; МБОУ СОШ г. Брянск; Пермский краевой колледж «ОНИКС» г. Пермь; МКОУ «Гимназия № 29» г. Нальчик; МОУ Лицей № 26 г. Саранск; МБОУ СОШ № 19 г. Мичуринск; МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» с. Комсомольское Чувашская Республика; МБОУ СОШ № 3 г. Чехов; ОК № 3 корпус № 2 г. Пушкино; ЧОУ Школа Воронцова ; ГБОУ «Инженерная школа № 1581» г. Москва; МБОУ Гимназия № 2 г. Нижневартовск; НОУ «Православная школа «Рождество» пос. Снегири; ГАОУ Школа № 548 г. Москва.

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел.: +7-495-287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu